Valutazione € 100 - 120
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Divano in noce con schienale in canneté, braccioli mossi intagliati a ricciolo. Fascia scanalata terminante su piedi torniti. Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)