Valutazione € 150 - 200
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Ignoto "Ritratto di signora" olio su masonite (cm 40x30) iscritto "Ugo Celada da Virgilio da foto" in basso a sinistra (lievi difetti)