Lotto n° 1485  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di signora" olio su masonite (cm 40x30) iscritto "Ugo Celada da Virgilio da foto" in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200