Valutazione € 130 - 150
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Mobile ribaltina in legno dolce, impiallacciata a motivi geometrici e floreali, ribalta celante vani e fronte a due sportelli, sec. XX (cm 84x102x53) (difetti)