Lotto n° 1522  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Tavolo con piano di forma sagomata con gambe mosse e intagliate a volute e riccioli (cm 142x76x90) (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 40