Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su cartoncino (cm 29x23) firmato in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)