Valutazione € 70 - 80
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Poltrona con schienale intarsiato a motivi floreali. Fascia e montanti decorati da profili in metallo dorato. Piedi anteriori con scarpette in metallo munite di rotelle. Francia, sec. XIX
Valutazione € 70 - 80