Lotto n° 1549  | Asta 384

Andrea Fossombrone ( Zara  1886 - Milano  1963 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

"Frate" tempera su cartone (cm 32x22) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10