Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Figura su asino" scultura in terracotta smaltata. Italia, seconda metà del sec. XX. Firmata alla base (h cm 30)