Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Ignoto "Fiori in un vaso" olio su tela applicata su cartone (cm 35x46) siglato in basso a sinistra, in cornice (difetti)