Lotto n° 1561  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Coppia di candelieri in vetro massello a quattro fiamme con bobeches in metallo dorato. Seconda metà del sec. XX. Marcati Val St. Lambert (h. cm 25)

Valutazione € 70  - 80