Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
UNION Orologio da polso da donna in laminato oro, quadrante firmato, movimento con carica manuale. Quadrante bianco con indici riportati, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei. Cassa n. 5270 (d mm 21) (difetti)
Valutazione € 30 - 40