Lotto n° 1572  | Asta 384

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 130

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Grande vaso in porcellana Satsuma con scene di figure in paesaggio e decorazioni applicate, Giappone, sec. XX (h cm 95) (difetti e restauri)

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 130