Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Grande vaso in porcellana Satsuma con scene di figure in paesaggio e decorazioni applicate, Giappone, sec. XX (h cm 95) (difetti e restauri)