Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 160
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Portacero in legno dorato e intagliato a foglie e volute. Sec. XVIII (h cm 125) Montato a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)