Lotto n° 1596  | Asta 384

Cerne Mariano (  1920 -  1989 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Cerne Mariano (  1920 -  1989 )

"Figura femminile" carboncino su carta (cm 64x45) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60