Lotto n° 1602  | Asta 384

Valutazione € 22  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Letto Impero lastronato in noce con testata traforata e decorata da fregi dorati e montanti a mezza colonna ebanizzata. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 22  - 250

Aggiudicato € 240