Valutazione € 22 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Letto Impero lastronato in noce con testata traforata e decorata da fregi dorati e montanti a mezza colonna ebanizzata. Sec. XIX (difetti e mancanze)