Valutazione € 50 - 80
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
HEBDOMAS Orologio da tasca da uomo in metallo argentato, quadrante firmato, movimento con carica manuale. Quadrante bianco con numeri arabi (d mm 50) (difetti)