Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di colonne a torciglione in legno laccato, dorato e intagliato a volute e foglie d'acanto. Poggiante su base triangolare. Sec. XIX (h cm 172) (difetti)
Valutazione € 180 - 200