Lotto n° 1631  | Asta 384

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Cassettone ad urna a tre cassetti e calatoia rivelante cassettini, montanti intagliati (cm 134x107x52) (difetti) 

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140