Lotto n° 1633  | Asta 384

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Antica consolle in noce di forma mossa decorata con conchiglia intagliata sul fronte (cm 180x85x69) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600