Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Antica ribalta con fronte mosso a tre cassetti e anta celante cassettini. Piedi a mensola (cm 114x103x54) (difetti e restauri)