Lotto n° 1635  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Antica ribalta con fronte mosso a tre cassetti e anta celante cassettini. Piedi a mensola (cm 114x103x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400