Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Inginocchiatoio in legno dolce di forma mossa ad un cassetto sottopiano poggiante su montanti a lira. Sec. XVIII (cm 57x87x50) (difetti)