Lotto n° 1640  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Fregio in legno dorato intagliato e traforato, decorato a motivi vegetali. Montato su pannello in plexiglass

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40