Lotto n° 1651  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

ETERNAMATIC Orologio da polso da uomo in oro 18K, quadrante firmato, movimento con carica automatica. Quadrante bianco con indici riportati,secondi al centro, finestrella per data (d mm 34) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 260