Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
ETERNAMATIC Orologio da polso da uomo in oro 18K, quadrante firmato, movimento con carica automatica. Quadrante bianco con indici riportati,secondi al centro, finestrella per data (d mm 34) (difetti)
Valutazione € 120 - 150