Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Composizione" olio su tela (cm 76x76) firmato e datato 1965 in basso a destra e al retro, in cornice (difetti)