Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Lotto composto da un bassorilievo in legno intagliato e dipinto raffigurante l'Ultima Cena e un portaceri in ferro battuto e dorato (difetti)