Lotto n° 1672  | Asta 384

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Antico comò di forma mossa a tre cassetti riquadrati, gambe rastremate. Sec. XVIII (cm 130x100x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650