Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Orologio a muro con cornice in legno a pastiglia dorata, decorato a fiori e fregi, quadrante in smalto a numeri romani (cm 60x50) Vienna, inizio sec. XIX (difetti)
Valutazione € 200 - 300