Lotto n° 1674  | Asta 384

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Passatoia Karadagh, confine Persia Caucaso, fine secolo XIX. Disegno con sei medaglioni uncinati su fondo marrone nei toni del blu, del beige e dell'arancione (cm 272x114) (gravi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10