Lotto n° 1675  | Asta 384

Venturini

Valutazione € 70  - 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Venturini

"Venere e Cupido" tecnica mista su carta (cm 23x30,5) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 70  - 80