Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 110
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di piccoli dipinti ad olio su rame raffiguranti paesaggi fluviali (cm 17,5x13) siglato in basso a destra (lievi difetti)