Lotto n° 1678  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Coppia di piccoli dipinti ad olio su rame raffiguranti paesaggi fluviali (cm 17,5x13) siglato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 110