Lotto n° 1684  | Asta 384

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Paolo Icaro ( Torino  1936 )

Manifesto della mostra alla galleria La Tartaruga, Roma 1967, dedicato e firmato a matita in basso a destra (cm 70x50) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40