Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Gruppo di sei poltrone con puntali intagliati a motivi vegetali. Braccioli mossi. Gambe anteriori tornite (difetti)