Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
"Anniversario", olio su tela (cm 80x50) firmato e datato 1970 in basso a sinistra, etichetta di esposizione a tergo, in cornice (lievi difetti)