Lotto n° 1700  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Ignoto "paesaggio con barca" olio su compensato (cm 14x20) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80