Lotto n° 1717  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Armadio con fronte sagomato a quattro ante, intagliato a mascheroni e a motivi vegetali, quattro cassetti nella base, due ante centrali decorate con vetri policromi legati al piombo (cm 236x232x67)(difetti)

Valutazione € 80  - 100