Lotto n° 1718  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattura napoletana, scultura in porcellana policroma raffigurante un generale in alta uniforme (h cm 21) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30