Valutazione € 50 - 60
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Cornice in stile liberty in legno laccato decorata a scanalature ed applicazioni in rame sbalzato e decorato con rose agli angoli (cm battuta 78,5x36,5) (difetti)