Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
CEAS Albisola (attr.) Piattino in terracotta decorata con nodo e smaltata in bianco e policromia. Anni 40/50 (d cm 16,5) (difetti)