Lotto n° 1751  | Asta 384

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

CEAS Albisola (attr.) Piattino in terracotta decorata con nodo e smaltata in bianco e policromia. Anni 40/50 (d cm 16,5) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10