Lotto n° 1761  | Asta 384

Di Carlo Vittorio Maria

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Di Carlo Vittorio Maria

"Il divorzio", olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 1971 in basso a destra e al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120