Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Divanetto di forma sagomata con schienale, fascia e piedi intagliati a motivi vegetali e conchiglie stilizzate rivestito in tessuto a fiori (difetti)