Lotto n° 1765  | Asta 384

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Divanetto di forma sagomata con schienale, fascia e piedi intagliati a motivi vegetali e conchiglie stilizzate rivestito in tessuto a fiori (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40