Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino da salotto ovale in legno intagliato e dorato decorato a motivi vegetali. Piano in marmo (cm 95x55x63)(difetti)