Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII "Trionfi floreali con figure femminili" coppia di dipinti (cm 74x52) in cornici (gravi difetti)