Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tagliere in maiolica policroma decorato a raffaellesche con al centro un medaglione tondo raffigurante l’estasi di una santa. Deruta, sec. XVII (diam. cm 35) (restauri) 17th-century majolica chopping board (restorations)
Valutazione € 220 - 250