Lotto n° 1787  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto "Il pappagallo" olio su tela applicata a tavoletta (cm 37.5x25) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30