Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Grande placca in avoriolina decorata a scene di vita in policromia e doratura, in cornice intarsiata in osso Arte persiana, inizio sec. XX (cm 13x24)
Valutazione € 100 - 120