Lotto n° 1799  | Asta 384

L. Maldarelli

Valutazione € 320  - 350

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

L. Maldarelli

"Ritratto di ragazza in abito bianco e mazzo di fiori", olio su tela (cm 220x115) Firmato, datato: "1922" in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 320  - 350