Valutazione € 320 - 350
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"Ritratto di ragazza in abito bianco e mazzo di fiori", olio su tela (cm 220x115) Firmato, datato: "1922" in basso a destra, in cornice (difetti)