Valutazione € 480 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"San Giminiano Via San Giovanni" 1968 olio su cartone (cm 30x23.3) Siglato e datato in basso a destra Al retro: titolato, datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Timbri e cartigli al retro In cornice
Valutazione € 480 - 500