Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
"Vasetto antico e fiori" 1969 olio su cartone (cm 29.5x23) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e locato Burano In cornice
Valutazione € 450 - 500