Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolo da pranzo ovale con gambe sagomate e intagliate terminanti con piedini a ricciolo. Piano laccato a finto marmo (cm 206x80x124)(difetti)