Lotto n° 1811  | Asta 384

Valutazione € 650  - 700

In asta: 28 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di vasi a balustro con doppie anse, decorati in policromia con dama dalle lunghe vesti e fanciulli in un giardino, con iscrizioni calligrafiche Cina, sec. XX A pair of baluster vases with twin handles, each with polychrome decoration of a ladies with children at leisure in a garden with inscription China, 20th century (h. 56,5 cm.)

Valutazione € 650  - 700